トップページ
プーさんの旅日記プーさんの物語キャラクター紹介グッズコレクションいろいろギャラリーゲストブックプーさんチャット

なまえ     
タイトル
メッセージ
メール
URL
表示ページ [ 新しい ← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 → 古い ]

★お初☆

[ 2005/07/27(Wed) 15:49:53 ]
りん

アシアトのこしたよ〜〜〜ん(●^o^●)

   みんなよろ〜〜ん(^^♪

初☆カキコですッ♪

[ 2005/07/26(Tue) 18:53:54 ]
かな kizashiyo@s9.dion.ne.jp

旅行日記のプーさんに萌え・・・♪
プーさんのぬいぐるみなら、大・中・小とけっこうもってます!!
これからも、ヨロシクおねがいします・・・。

初めまして♪(≧▽≦)

[ 2005/07/25(Mon) 12:28:57 ]
プーさん大大スキ★

チャットをしたいなァ★っと思って『プーさんチャット』で検索したら出てきてびっくり!みんなもプーさん大好きなんですね!!またよければ返事下さいm(_ _)mペコッ★

あら、私もお初ですぅ☆

[ 2005/07/23(Sat) 12:08:04 ]
のぞみ

初めまして♪私は最近ルーが好きです。でもやっぱプーが好きです。これから4649☆

わたしも、初ですぅ☆

[ 2005/07/22(Fri) 16:55:52 ]
たれぱんだ hiyo-ryu@excite.co.jp

わたし、初です。ですから、よろしく☆

ウフフフー

[ 2005/07/22(Fri) 16:24:25 ]
ウフフフー

プー大好きです
ティガーもイーヨーラビット、などゴーファー以外ぬいぐるみもってます。

プーさんは、友達

[ 2005/07/17(Sun) 20:10:25 ]
ともみ tomopooh415@hotmail.com

プーさんはチョー大好きです

初です”

[ 2005/07/15(Fri) 19:02:57 ]
なつみ

皆さんこんにちは
始めまして な・つ・み・です
どんどん声かけて下さい

「プーさん大好き」

[ 2005/07/09(Sat) 10:14:51 ]
奈緒

私もプーさんが大好きです(^^)
プーさんについていろいろ返事ください!!

かわぃぃぃぃ!!!

[ 2005/07/07(Thu) 23:20:57 ]
ゆう☆

プーさんめちゃかわいいですね!!大好きぃぃ!!!

No Title

[ 2005/07/07(Thu) 20:15:01 ]
piyo

すごい〜(@@)コレクションに感動!うちにはタダのクジであたった、高さ1メートルほどのおすわりプーさんがいます。

どおも

[ 2005/07/04(Mon) 16:34:46 ]
どらえもん

こんにちわーはじめてなので分からないこともたくさんありますが、よろしくね

[ 2005/07/02(Sat) 11:35:04 ]
pooh

プ〜さんってかわいい

始めまして

[ 2005/06/29(Wed) 23:39:15 ]
とも tomopooh32@hotmail.com

こんな事を書くのは悩んだのですが、困っているのですみません・・。引越しの為大量にあるぷーさんの、ぬいぐるみの処分に困っています。欲しい方には激安で譲りたいと思っていますので連絡お待ちしております。

ハヂメマシテ♪♪

[ 2005/06/29(Wed) 15:45:31 ]
とも

いやぁ車スゴィですねw
プーさんいっぱい持っててうらやましぃです☆

初です!!

[ 2005/06/21(Tue) 19:41:48 ]
あゃか

はじめまして。よろしくおねがいします☆☆
誰か、わたしと友達になってください。。。
てか◆▲廖爾気鵑舛腆かわいいけんね♪

ドォも♪♪

[ 2005/06/19(Sun) 19:34:37 ]
和泉

オィッス☆
はぢめて来ましたっっっ☆★☆
pooh超▲ワイイです☆★☆

マジかわぇぇw

[ 2005/06/14(Tue) 20:44:08 ]
ミミ

プーさんすっごぃかわいーーw

初めてらぁぁヽ(*´∀`*)ゝ

[ 2005/06/12(Sun) 14:24:20 ]

初めてだけど一生懸命ゃるよ〜(≧∀≦)ノシ
プーさんめっちゃ好きだからヨロシクヾ(ゝc_,・`)

初めて書きましたぁ〜。

[ 2005/06/07(Tue) 20:20:26 ]
まぁ〜り

初めてだけど頑張ります。             まぁ〜りはプーのなかでもプーが一番好きでーす。  おしまい  

プーさん

[ 2005/05/25(Wed) 16:54:04 ]
かっぺ

プーさん、かゎぃすぎです〜

かわいい(^Д^)

[ 2005/05/15(Sun) 19:04:24 ]
プーさん

プーさんとってもかわいい!

おひさ−?

[ 2005/05/14(Sat) 21:35:10 ]
もーさん

わたすぃしっている人いますぅ???          
3かげつぐらい、いなかったけど・・・
まぁたまーーによろしくネ
(いみわかんねぇ)まっよろしくネ

はぢめまして♪

[ 2005/05/11(Wed) 15:47:46 ]
栞里

このHPにゎ、初です(*^□^*)
プーさんの大fanデス♪
これからも、ちょこ△るんでヨロシクお願いします☆
栞里でしたっ(●・∪・●)

よろしく!

[ 2005/05/09(Mon) 19:39:17 ]
プーさん

たまに来るんでよろしく~

はじめてなんでよろしく〜ね!!!!

なかよくしようね!

始めまして

[ 2005/05/02(Mon) 22:41:40 ]
まーやです   maya.301@docomo.co.jp

私プーさんが大大大好きです。

こんちい

[ 2005/04/29(Fri) 17:37:06 ]
ぴよ♪

お久☆★ずっと前、「プーどこ?」にきてました!!

初!!

[ 2005/04/20(Wed) 21:03:27 ]
まいp

初めまして!まいpです!!ヨロシク☆

poohさん大好き!!!

[ 2005/04/16(Sat) 10:40:39 ]
モンゴ

poohさん大好きです!!!みんな、キャナルの、ディズニーストアいきました??poohさんグッツいっぱい売ってありました!!!行ってない人は、ぜひぜひいっていてみてネ!!

プーさん

[ 2005/04/06(Wed) 11:43:28 ]
ごくせん

・・・「こんにちわ」

はじめまして☆

[ 2005/03/30(Wed) 13:58:24 ]
しぃ(^-^)

ちょっと寄らして貰いました(*^_^*)
POOHサン大ちゅきです☆

ぷぅさん好きな方w

[ 2005/03/28(Mon) 14:08:36 ]
りい

http://www.myalbum.ne.jp/cgi-bin/a_menu?id=fe510946&album_no=2
☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°

プーさん限定のお店です。
主にプーのぬいぐるみを売っています☆
全て格安の物ばかり・・・。
見て損はありません!

ぜひ、ごらんあれ〜♪

http://www.myalbum.ne.jp/cgi-bin/a_menu?id=fe510946&album_no=2

あと、1号館のキティちゃんグッズのお店も覗いてみてください♪

PS:管理人さま貴重なスペースありがとうございました。

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°

ぷ?

[ 2005/03/27(Sun) 16:05:32 ]
まいか

卒業イイですね!!
私小2です(笑)★

お久しぶり(≧∀≦)

[ 2005/03/25(Fri) 17:13:53 ]

久しぶりに、きました〜!
また、一緒に、お話しようね(*^▽^*)

私は、特に、「くまのプーさん」のなかで……
≪プーさん(´(・)`)≫が…好・き・!
デス!

これからも…4649ネ!

始めまして}みんなぁ!

[ 2005/03/17(Thu) 14:43:44 ]
まゆ

こんにちわぁ!!^−−^
よろしくぅ!!(@〜。〜)
はじめまして!<‘‘‘‘>
********|***|
まゆですぅぅぅぅ<___>

ぷ?

[ 2005/03/16(Wed) 17:24:47 ]

こんにちわ

パピプーさん!!!!

[ 2005/03/12(Sat) 13:09:11 ]
キューザリー

プーさんキャヮイーのダー

プーさん大好き、大人気

[ 2005/03/11(Fri) 22:34:59 ]
ルピス

いろいろ書いてくれてありがとう。

プーの事

[ 2005/03/11(Fri) 22:31:31 ]
ルピス

ありがとう。僕の蜘蛛を押してみてくれて
どんどん書き込んでね。

プーさ・・・・ん

[ 2005/03/11(Fri) 21:37:16 ]
さくら

いやぁーだいすきですねぇー

表示ページ [ 新しい ← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 → 古い ]
プーさんの旅日記 | プーさんの物語 | キャラクター紹介 | グッズコレクション | いろいろギャラリー | ゲストブック | プーさんチャット

© 2004-2017 83net.jp はにわちゃと 管理人へのメール リンク用バナー リンク用バナー