トップページ
プーさんの旅日記プーさんの物語キャラクター紹介グッズコレクションいろいろギャラリーゲストブックプーさんチャット

なまえ     
タイトル
メッセージ
メール
URL
表示ページ [ 新しい ← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 → 古い ]

初♪

[ 2006/05/20(Sat) 18:27:10 ]
あいみ

みんなよろしく♪

嬉し♪

[ 2006/05/19(Fri) 10:56:45 ]
ちはぁ

こんな素敵なサイトをみつけて嬉し♪30才過ぎましたが〜これからもプーさんをこよなく愛し続けまーす!!

はぎめまして

[ 2006/05/13(Sat) 18:19:25 ]
ひっぽ

はじめまして!ひっぽです!これからよろしくおねがいします!

仲直りにはプーさん

[ 2006/05/12(Fri) 15:52:36 ]
しんぷる

はじめまして!
今、彼女と同居していますが、ケンカした時は必ずプーさんのぬいぐるみが仲介役として間に入ってくれます。それでも駄目な時はビデオを再生です。

POOH マジ かわいいよね☆

[ 2006/05/08(Mon) 16:17:24 ]
美優

はじめまして^O^/
あの顔本当に可愛いよね☆
大大だーい好き★いっぱい もってまーすぅ!!

ドラマ

[ 2006/05/07(Sun) 07:01:08 ]
あやな

プーさん可愛い!「プーの瞳に恋してる」のドラマが始まればぃぃのに〜

♡Loveプーさん♡

[ 2006/05/02(Tue) 17:00:14 ]
さぁや

はじめまして♪
プーさんのサイトを探してたら出会いました★
プーさん大好きな人の集まりって・・すばらしぃッッ
また遊びにきま〜す!!

プーさんのファンです!!!!!!!!!

[ 2006/04/22(Sat) 22:46:31 ]
ゆきな

ちょープーさんかわいい^o^
大好きです。。。

ガンバ

[ 2006/04/22(Sat) 16:49:28 ]
はなえ

フ0━±ω!!!管理人!ファイト〜〜♪♪

きました!

[ 2006/04/15(Sat) 14:36:24 ]
まい http://peps.my.jp/lovelovelovelove

あしあとのこしま〜す!
ぷーさんは好きで好きでたまんないです!
これかもよろしく!

初めまして!

[ 2006/04/09(Sun) 23:04:02 ]

みなさん、はじめまして〜よろしくお願いします!プ−さん、大好きで−す♪

すいません〜〜

[ 2006/04/07(Fri) 16:15:00 ]
奈那子

初です☆
みんな、よろしくねっ♪
で、ここで質問なんですけど、
ここのサイトにありすちゃんいますか??
いたら教えてください♪

初めましてw

[ 2006/04/03(Mon) 15:35:02 ]
イチゴ

こんにちゎ☆щ(゜ロ゜щ)
これヵらヨロシクねぇ♪

ど〜も♪

[ 2006/04/01(Sat) 22:54:53 ]
凸凹

私は、プーさんが大好き!で〜す!
あのカワイらしさがたまりません!!★。★

はじめまして。

[ 2006/04/01(Sat) 11:53:27 ]
トモ

はじめまして。プーさんが、大大大好きです!
プーさん最高!!
プーさん見ると、いい気持ちになれます!!

よろしく〜

[ 2006/03/31(Fri) 23:20:35 ]
レン

はじめまして。 プーさん大好きです。
プーさんをみるとほっとします。

キャハ!!はじめましてmm

[ 2006/03/29(Wed) 18:44:01 ]
里美

もう中二を卒業した。。。この春で中三になります♪わたくしプーさんが大好きなのだ^^;

よろしくねっ

[ 2006/03/25(Sat) 17:20:45 ]
照屋 沙菜

プーかわぃぃ!!
IラブYOUだしぃぃ!!
ちょうかわぃぃ!!
プーさんと
1日すごしてみたいなぁぁ
     沙菜より

ぷっくり?

[ 2006/03/24(Fri) 14:05:14 ]
(・0・)

プーさんってかわいすぎ!だあーい好き。見ているだけで抱きしめたくなっちゃうー!

こんちくわ

[ 2006/03/23(Thu) 14:42:34 ]
あきみ

プーさんみたいみのんびりしたいー

3月半ばかぁ・・・

[ 2006/03/22(Wed) 10:58:14 ]
みな iwa1120@aioros.ocn.ne.jp http://bakusyou.omosiro.com/erena.

プーさんとお話したい^^

こんばんは

[ 2006/03/21(Tue) 19:03:06 ]
なお

はじめて、ここに来ます。
私もプーさん大好きなんです。
優しそうなカンジで
はげまされます。
それでは…

はじめまして→

[ 2006/03/19(Sun) 15:55:20 ]
もんもん

はじめまして、もんもんです。
これから、会うきかいも多いと思うのでよろしくオネガイします。仲良くしてくださ〜い。
でわ、see−you!

こんにちは→☆

[ 2006/03/19(Sun) 14:46:37 ]
まみ

私も、POOH大好きです!!
POOH見てると、癒されます♪

イ-ヨ-

[ 2006/03/19(Sun) 07:24:19 ]
よしいはるか

イ-ヨ-かわいいよ.

メッチャ

[ 2006/03/17(Fri) 20:53:06 ]
由紀子

フ0-さωトヵ,,,まァ∪゛サイコ〜〜〜!!

初めまして^^

[ 2006/03/13(Mon) 19:00:07 ]
麻香

初めまして!!何となくいじってたら
このページにたどり着きました(笑
多分ちょく⇒茲襪隼廚Δ里
その時は宜しくお願い致します^v^)/

ッッス!!!!

[ 2006/03/06(Mon) 18:02:08 ]
まり

ドォーーモ♪
ぁしぁと残しまツ!!
プーさn、ヵゝゎゅぃょネェw
ヶッこぅグッズもってぃます→…
まぁ、ょろしくネ☆゛
プーさnチャットぁまり行ったコトなぃのでぇ
nじゃぁ

こんにちわー♪

[ 2006/03/06(Mon) 17:21:58 ]
うまい棒

はじめましてー!!プーさんチャットなんてあるとは、しりませんだすた!!やっぱ、ぷーさんかわいいっす!^0^

I love Pooh☆★☆

[ 2006/03/05(Sun) 10:19:27 ]
ちはる

千春はディズニーキャラクター全部かわぃぃから好きやけど特にプーさんが大好きゃ(☆_^)−☆
千春はプーさんグッズとかあんまり持ってなィけどプーさんとかピグレットとか とにかくプーさんにでてくるキャラクターぜーんぶ大好きゃでぇ☆★☆

お初です!

[ 2006/03/03(Fri) 17:17:28 ]
み−

かなです。よろしくねぇ♪すごく、すごく、気にいりました。(*^0^)プ−さん大好きです♪

はじめまして!

[ 2006/02/28(Tue) 19:50:25 ]
まゆ

まゆです、よろしくお願いします。私は、プ−さんが大好きです♪私は、プ−さんグッツを沢山持ってまーす!

はじめましてぇ〜

[ 2006/02/22(Wed) 23:32:39 ]
みかん http://homepage3.nifty.com/pooh-pooh/

ぷーさん♪
私も大好きデス
私のHPも見てね

プーさん

[ 2006/02/18(Sat) 14:27:19 ]
ゆきな

あたし、プーさんlove

キャッッ

[ 2006/02/16(Thu) 13:12:39 ]
プーちん

POOHもーめちゃ大好き

ちゃとさん

[ 2006/02/06(Mon) 17:13:55 ]
プーchan

ちゃとさんお久しぶりです。
はやく新しい旅日記貼ってください。

かわイイ!!

[ 2006/02/06(Mon) 17:56:47 ]
あすか♪

プーさん最高!!!大好きやぁぁぁぁ♪みんなプーさんすきかぁぁぁ。この世にはプーさんぎらいがおんのか????そんな人・・・・ゆるせないっっっ!!!

こん!

[ 2006/01/11(Wed) 16:43:31 ]
ぷぅ〜

私は本当にPOOHが大好きです。
POOHのものをお店で見ると、何でもすぐほしくなります!
POOHのもの、めちゃくちゃほしい!
お金ためてたくさん買うことにします^^

POOHさん

[ 2006/01/07(Sat) 19:39:27 ]
☆彡クリス☆彡

poohさん大好きです

初めて

[ 2006/01/05(Thu) 19:20:11 ]
なな

初めて来ました!プーさん大好きデス!

表示ページ [ 新しい ← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 → 古い ]
プーさんの旅日記 | プーさんの物語 | キャラクター紹介 | グッズコレクション | いろいろギャラリー | ゲストブック | プーさんチャット

© 2004-2017 83net.jp はにわちゃと 管理人へのメール リンク用バナー リンク用バナー